а Вы не знаете: что такое "правильные черты лица" и что такое "неправильные"?) Как это определяется?)

...Любовь Просветленный (35196), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гусь Золотой Мудрец (15547) 6 лет назад
симметрия и пропорциональность.
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) 6 лет назад
я люблю мордатеньких девушек ))
...ЛюбовьПросветленный (35196) 6 лет назад
с большими щеками, как у хомячка?))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) вот посмотри такую )) https://otvet.mail.ru/question/201707948
Вероника Профи (731) 6 лет назад
Да. прямой нос, нормальный рот-правильные. Неправильные-курносый нос, губы как жопа обезьяны
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 6 лет назад
У меня красивые пропорции члена, мне девушки говорили)
...ЛюбовьПросветленный (35196) 6 лет назад
хорошо хоть не пОпы )))
Искусственный Интеллект (104951) 6 лет назад
Какой то сложный у тебя вопрос Любушка) но я предположу что правильные черты лица это скорее всего няшность которая нравится всем а не правильная сама понимаешь это на уровне квазимоды.. причем не важно как дипломатично ты при этом говоришь!
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 6 лет назад
Мимика жесты это теория но не практика можешь конечно с предупреждением или с юмором сказать своё визуальное мнение но не всерьез