Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядька ростом метр писят шесть... Может быть... Мачо?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Этот лысачок ещё ниже 152, толстый всегда обгрюзший. А какая харизма! В своё время был кумиром многих женщин в мире. В "Близнецах" он смотрится как мачо, в отличие от брата тюфяка)))
А девушки у них одинаковые)))
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (163363) 6 лет назад
канешна!
если из мексики, то по любому мачо!