Где в Подмосковье лучше покупать жилье. Критерии: -цены на жилье - транспортная развязка - экология - школы, поликлиники

Александр Николаев Мастер (1296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мызина Гений (56093) 6 лет назад
Ступино, Коломна, Наро-Фоминск, Дубна, Сергиев Посад, Можайск.
Александр НиколаевМастер (1296) 6 лет назад
Долеко, однако
Екатерина МызинаГений (56093) 6 лет назад
А ближе к МСК цены возрастают в разы, пробки и загазованность немыслимые.
т. е. экология никакая, а значит по вашим критериям не подходят.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271708) 6 лет назад
есть карта экологических зон
Александр НиколаевМастер (1296) 6 лет назад
Спасибо
mixa Искусственный Интеллект (271708) в оснавном ветер в москву дует с стороны олимпийской деревни
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132240) 6 лет назад
В Балашихе.
Оттуда Путин велел свалку убрать.
Значит там её с ГАРАНТИЕЙ уже не будет.
А куда теперь всё московсое дерьмо возить станут - не угадать..
Alexandr Профи (659) 6 лет назад
В Балашихе свалку закрыли, а вонь осталась. И еще будет несколько лет. Вот тут материалы по экологии Подмосковья посмотрите: http://alon-ra.ru/ekologiia-podmoskovia.html