Так какое же место выделено в ЕС для новых своих членов?. За что такое унижение?

Гена Баев Оракул (63556), закрыт 6 лет назад
Министр-президент Венгрии Виктор Орбан заявил о двойных стандартах на европейских рынках.
Он обвинил западноевропейские концерны пищевых продуктов в том, что они рассматривают восточную Европу как площадку для пищевых отходов, и призвал с этим бороться. И глава Словакии Роберт Фицо возмущён тем, что производители продуктов питания обращаются с её жителями как с „гражданами второго сорта“. На встрече аграриев ЕС в понедельник он назвал это унижением.
Лучший ответ
Злобный Клоун Мастер (2057) 6 лет назад
Финляндия использует Прибалтику как помойку и вывозит туда свои отходы/
http://www.stena.ee/blog/iz-finlyandii-v-estoniyu-kontrabandoj-vyvezli-180-tonn-othodov
Остальные ответы
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Кому принадлежит выдающийся афоризм:" Европа рада иметь нас своим членом!"?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 6 лет назад
Деньги нужны ес = куда сплавлять химотходы
sherlock holmes Оракул (74390) 6 лет назад
А что делать?
Отходы есть и это факт.
И они денег стоят-и это то же факт.
"Эти Русские" брать их отказались..
Вывод?