Сталин спас Россию от Иудейского ига?
Ленин (Бланк) Троцкий ( Бронштейн) Свердлов Яков Мойшевич все это ставленники жидомасонского кагала. цель которого под видом "благих намерений" засрать демагогией мозги людям, развалить и разграбить Россию, чем эти иуды и занимались, до тех пор пака Сталин не вычистил из армии и правительства всех жидов благодаря чему смог выстроить мощное независимое государство
Сейчас жидов не меньше. Они, суки, как тараканы - на теплые места сбегаются. Всем бы, как Троцкому - ледоруб в башку!
поставил чекистское иго
почти
Временно