Ребят, вы бы рискнули взять билеты на последние деньги? Помогите определиться.

XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895), закрыт 6 лет назад
В пункт назначения билеты уже куплены, а вот на обратный путь билеты были профуканы в ожидании зп, теперь есть билеты дороже, но это мой лимит, а ведь ещё как-то жить до аванса. Подскажите, стоит ли рисковать?
Лучший ответ
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Эсли очень надо то да я бы рискнула
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166284) 6 лет назад
сразу видно у тебя головы нету чем думать!
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
я бы не стал рисковать и просто украл бы сколько надо))
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Допустим ты и их профукаешь, как домой вернешься?
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
Просто не поеду.
Катерина Оракул (70238) а вещи? А работа?
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
автостоп еще никто не отменял) боишься заблудится? при сильном желании быстрей доберешься чем на автобусе. или есть сайты проходящих машин просишь подкинуть там все за полцены можно с питера до москвы за 150р доехать если удачно
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
Нет, не боюсь заблудиться. Ехать надо не мало - более 3 тыс. км. И с ребёнком. Проще не ехать совсем.
Мужчина нанчай Оракул (60663) с ребенком да лучше не ездить для будет тяжело такое путишествие
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 6 лет назад
Ну так а какие варианты? Если туда есть, обратно все равно надо же как-то возвращаться...
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (221895) 6 лет назад
Вариант есть - не ехать совсем.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) Может, лучше и не ехать тогда, если потом совсем без денег сидеть придаётся. Отложить поездку до лучших времён
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
если интуиция отчетливо говорит "бери", то надо брать