Товарищ как прокомментируете видео? Керченский мост с 25 миллиардов подорожал до 250. Это не придел?

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
Почему так в 10 раз? Зенит арена 2 получается.

https://youtu.be/rLT447NAu2g
Лучший ответ
Александр Нестеров Мастер (1429) 6 лет назад
Это всего лишь один из многих проектов с которых кое-кто кормится..
Остальные ответы
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
мост будет построен сколько бы он не стоял, так же как и Зенит Арена. которая принимает матчи Кубка Федераций
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
СтоЯть он будет дОООлго!!!
Коля Мастер (2055) ) Я не сомневаюсь, Мост будет построен, народ "обворован"
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
РБК))))
КоляМастер (2055) 6 лет назад
РБК купили, сейчас все федеральные каналы контролируют, " Кремлеботы"
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
мост это одна цена - а дороги к нему что не должно быть - а там ещё и посёлки на пути которые нужно переселять.
КоляМастер (2055) 6 лет назад
) В 10 раз там что "Дауны" сметы выщитывали. Пипец....
Petr Korneev Мудрец (11364) ты и правда дебил - там же и шоссейная дорога и железка.
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
при том что ещё строителей моста с зарплатой кинут. поэтому сразу Проектную стоимость надо умножать на 10
Марфа Мудрец (13581) 6 лет назад
В переводе на цены можно купить 20 000 (20 тыс) паромов !