Правда ли что женщины-полицейские, могу легко болевым приёмом на локоть, обезвредить мужчину-преступника?

Имя Фамилия Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Просто в фильмах часто так показывают.
Лучший ответ
Екатерина Пялина Профи (528) 6 лет назад
Да, с помощью техники владения приемом
Остальные ответы
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Более интересно каковы они в постели)
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Да, если она разденется перед ним, мужчина впадет в эротический ступор. И вот тогда она сможет делать что хочет. Одно условие - мужчина должен быть очень голодным сексуально.)))
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Про болевой на локоть не знаю, а вот *болевой на яйца* - очень эффективно..
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
ХЗ что там в фильмах показывают, такие фильмы не смотрю, но довольно часто вижу в криминальных хронниках как 3-4 здоровых полицая не могут скрутить одного пьяного или наркомана, они долго виснут на нём пятаясь одеть на него наручники, что уж тут про девушек говорить.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Извините за опечатку в слове "пытаясь" :)