Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нравятся белые люди.. аристократы.. так почему все загорают и превращают себя в черных рабов?

wer rew Оракул (81095), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232759) 6 лет назад
У нас все аристократы---дождь заеббббал
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
потому что такая кожа выглядит нездорово.... некоторые такие аристократы похожи на белых слизней - одутловатых и мучнистых))))
wer rewОракул (81095) 6 лет назад
солнце старит
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) да пофиг.... старит не солнце, а тяжкий труд и отсутствие отдыха.... в моем приморском городе бледнокожий человек выглядит дико....
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Золотистошоколадный цвет приятен, а насчёт некрасивых чёрных так говорят чёрные дикие островитяне про отдыхающих....
wer rewОракул (81095) 6 лет назад
этот цвет недолго сохраняется на коже... а в итоге столько потом проблем из-за загара.... вплоть до онкологии..
Жана Фриске мучила постоянно себя загаром.. что с ней стало? ей постоянно об этом говорили, а ей пофиг было
Viktor Искусственный Интеллект (152418) Одна Фриске и миллионы загорелых.... как то не вяжется