Кто знает, подскажите. Порез внутренней стороны бедра.

Иван Иванов Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Всего 5 мм. Пока зажимаю, кровь не бежит. Отпускаю начинает сочится. Если отпустить, рана рваться будет?
Голосование за лучший ответ
Ан.Ник Гуру (3301) 6 лет назад
может проще перевязать?
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
Рваться конечно-же не будет. Вам нужно обработать повез хлоргексидином или перекисью водорода, а затем обработать зелёнкой (прям по ране, а не вокруг). Затем положите сверху тампон из марли или бинта, приклейте лейкопластырь.
Иван ИвановУченик (86) 6 лет назад
Спасибо