Вас здесь чаще... любят или ненавидят!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 6 лет назад
Все-таки чаще любят..))
А те кто ненавидят, я им прощаю...))
Источник: Денечка, Ирусь...))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 6 лет назад
Таки ненависть это ж от зависти)))
А ты у нас классная девчонка!;))
Настроения, золотце!;)))
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166349) 6 лет назад
я человек приятный полноценный меня такие же любят ))
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 6 лет назад
50/50, потому как правду мало кто любит, многим нравится когда им льстят...
Мужчина нанчай Оракул (60663) 6 лет назад
трудно предугадать женские нежные мысли когда хочется кричать) настроения)
. . Гений (97475) 6 лет назад
второе ...
значит я на правильном пути!
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 6 лет назад
даже не знаю... Вряд ли моя скромная персона вызывает такие сильные чувства...))
Ярый Халявщик Профи (568) 6 лет назад
Обожают, почитают и молятся на меня.
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Второй год жду признаний)) хоть бы в чём
Молчат как рыбы
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 6 лет назад
Здесь одни скромники и стесняшки;)))))))
Лучший Ответ Оракул (76647) я сразу это понял... как только пришёл)
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Ну наша жизнь это 50% работы и 50% жизнь вне работы!))) По этому 50% на 50%....Домашние любят, да и выбора нет!)))) А на работе тихо ненавидят!
И как говорил мой хороший друг.... Для всех ты не можешь быть хорошим для кого то ты будешь всегда сволочью!)))