Объясните - дебилитированный юпитер

artemisia Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Объясните почему юпитер в падение? Что в прошлом воплощение произошло, что силу гуру ограничители?
Лучший ответ
N Просветленный (25095) 6 лет назад
откуда вы этот бред черпаете?))) наши "астрологи-гуру" прогноз на год сделать не могут, а вы "дебилитированный юпитер")))
artemisiaУченик (116) 6 лет назад
с интернета конечно же) извиняюсь, вторая часть предложения неверно выстроена: что силу Гуру (юпитера) ограничена*
artemisiaУченик (116) 6 лет назад
а на год никогда и не сделают. все пространство всегда в движение, система следит и меняет события.
N Просветленный (25095) ))) никто не следит)) фильмов про шпионов насмотрелись)) а прогнозы не сбываются, потому что уровень знаний низкий)
Остальные ответы
Укушутель ;) Мудрец (18036) 6 лет назад
что силу гуру ограничители?

полыни обнюхался что ли?)
artemisiaУченик (116) 6 лет назад
ограничили*