Что случиться, если каждые 2-3 дня кончать, в течении 2 лет?

Oleg zhako Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
кто то Мыслитель (9899) 6 лет назад
если с женщиной то норм, если задрот, то задрот, и в жизни ни чего не добьёшся
Oleg zhakoУченик (92) 6 лет назад
А со здоровьем ничего не случиться?
кто то Мыслитель (9899) регулярный онанизм, отнимет у тебя нормальную эрекцию при половом акте, занизит твою самооценку, отучит добиваться своего, короче все проблемы психологические.
Алина) Профи (681) 6 лет назад
Ничего. Просто вашему организму будет хорошо. Достаток удовольствия тоже важен для нашего организма.
+ Есть такой факт, что если часто заниматься сексом, то риск заболеваний сердечно-сосудистой системы снизиться в разы.
Польза, в итоге.
*** Искусственный Интеллект (257596) 6 лет назад
Все выдоишь и не останется детей сделать. Родители без внуков останутся. Бросать пора онанизм. Вот посмотри ролик https://youtu.be/-R5Fw4qxEjA
***Искусственный Интеллект (257596) 6 лет назад
Захочешь бросить пиши почту.