Музыканты, как считаете будет ли 3 мировая война в 21 веке?

Любознательный Музыкант Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612435) 6 лет назад
Надеюсь--не будет (хотя политики .что-то активно толкают в этом направлении) Но никогда не стремился быть"Ясновидящей Вангой"--предсказаниями Будущего не занимаюсь
Источник: Будем оптимистами
Остальные ответы
Rattag Просветленный (33857) 6 лет назад
Угу. Пианисты со Скрипачами драться будут.
неземной Мудрец (10725) 6 лет назад
А, что была первая и вторая музыкальная война? Я что - то пропустил??!!
AMIR Просветленный (31090) 6 лет назад
вам п до- рам то что будед не будет ведь вы или п-доры или детей совращаете - вы пишите жизнь ни что музука гловное и живете как гниды
AMIRПросветленный (31090) 6 лет назад
музыка была во времена - а вам только подражать или слизывать
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
если хоть немного знать человечью историю__то __должна случиться))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804975) 6 лет назад
Будущее нельзя описать, т. к. оно еще не существует.
аа ааk Мудрец (11699) 6 лет назад
3ая мировая - дартаньяны против всех пидаров, она уже давно идет