Вопрос по факультету "Информационные системы и технологии"

Евгений Керов Знаток (460), закрыт 5 лет назад
Подскажите, смогу ли я связать свою жизнь с программированием, разработкой ПО в фирмах, закончив данный факультет?

Информационные системы и технологии
Лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (43017) 6 лет назад
Программирование в том или ином объеме есть на всех IT-направлениях.
Насколько хорошим программистом Вы станете зависит только от Вас.
Даже на наиболее подходящем направлении "Программная инженерия" вам покажут только основные направления для саморазвития.
АСВысший разум (145761) 6 лет назад
Насколько хорошим программистом Вы станете зависит только от Вас. - не болтай ногами, хата же сгорит, не говоря уже о последующем блуде в твоем ответе.
Некий Загадочный Просветленный (43017) А Вам еще не надоело хамить людям в комментариях?
Остальные ответы
AlexJIce Мудрец (17746) 6 лет назад
Ну, по названию вроде похоже. А какая будет специальность? Если Информатика и вычислительная техника, то без проблем.
Евгений КеровЗнаток (460) 6 лет назад
Точнее факультет информатики и телекоммуникаций, а направление Информационные системы и технологии
AlexJIce Мудрец (17746) Ну, само по себе название факультета мало о чем говорит, а к направлению обычно прилагается специальность. Вот по ней и судите. Судя по вашему названию - там скорее будут сети, но в них тоже учат программирование
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Для программистов "программирование в компьютерных системах", а "компьютерные системы и комплексы" - это совсем другое