На какую программу известные реп-исполнители (и не только) пишут свои произведения?

eevee2k Ученик (155), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я ❤️ BLACK METAL Ученик (181) 6 лет назад
За них пишут и тексты и музыку, как и в попсе, а пишут на профессиональном оборудовании, люди с муз. образованием, что бы рэпер мог потом рот открывать под фонограмму на концерте перед разного рода школотой.
Источник: В Sound force например пишут.
eevee2kУченик (155) 6 лет назад
Так меня интересует какими программами они пользуются, а Вы мне все их секреты рассказываете: 3
В М Искусственный Интеллект (132027) 6 лет назад
Те же проги, на которые пишутся попса, рок и даже классика -- Cubase, Logic, Proo Tools
StopER Мудрец (17825) 6 лет назад
Произведения - не слишком громкое высказывание для репа?)))