Катар самостоятельное суверенное государство почему его обкладывают санкциями и оказывают политическое давление?

Tvrfcdf Vf e Ученик (21), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Бизнес. Потихоньку съедают друг друга
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
так США хочет свой сланцевый газ толкать по всему миру - а Катар 1 в мире поставщик газа.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Не туда пошёл - пастух (США) кнутом - санкциями, давлением, возвращает овцу в стадо. Такова внешняя политика США.
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
США провозгласили новую экономическую политику. НЭП. Катар вышибли с рынка. Заключили договор с Ю. Кореей на поставки углеводородов. Нам уже надо переживать начинать.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 6 лет назад
Отношения с Ираном ( которые не нравятся саудитам и их союзникам ) и телеканал Аль Джазира, чья деятельность напоминает ряду арабских режимов об " арабской весне " ...