Поездка в ПОльшу на пол дня

Яна Пархоменко Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Ребята, в Августе буду ехать во Львов, буквально на неделю, пришла в голову такая идея - что бы съездить в Жешув на пол дня прогуляться...

Какие для этого нужны документы? Мне там один парень подсказал в вк...
_____________________________________________________________
--документ подтверждающий что тебе есть где жить,
--документ подтверждающий что у тебя есть средства для жизни.
--нужна страховка,
--обратные билеты на руках
_____________________________________________________________

Но тут фишка такова, что на пол дня буду ехать буквально, до вечера
Есть биометрический паспорт, а что на счет остального... нужно?
Что за страховка
Лучший ответ
Лола Мудрец (18883) 6 лет назад
Все правильно вам парень написал, все перечисленное нужно. А страховка нужна медицинская для поездки за границу. Вас без виз пускают, но лечить не будут бестлатно, поэтому страховка нужна на случай болезни.
Яна ПархоменкоУченик (67) 6 лет назад
А такой момент, если едишь туда на маршрутке на пол дня (буквально до вечера) - пунк про хату отпадает? как и билеты? Если на маршрутке ехать
Лола Мудрец (18883) Почему пограничник должен вам верить на слово?
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101546) 6 лет назад
Виза нужна
Яна ПархоменкоУченик (67) 6 лет назад
Биометрический паспорт её заменяет
HasanycH Искусственный Интеллект (101546) Ты из Украины шоль?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
вот оно украинское воспитание и образование, неужели за июнь месяц нельзя было прочитать, что нужно украинцу при визите в евросоюз, ну или на худой конец позвонить в мид украины, а теперь лезут К РУССКИМ-РУССКИЕ ОБЪЯСНИТЕ, КАК НАМ ПОПАСТЬ В ПОЛЬШУ ИЗ УКРАИНЫ----задорнов отдыхает, и лечится, а то он бы сказал---НУ ТУПЫЕ
Яна ПархоменкоУченик (67) 6 лет назад
Ты б*ять совсем еб*нат? Что за биомусор с дивана написал мне? Иди за политику свою воюй, даун еба*ый.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) иди ты на xyй дура хахлятская