Как долго игнорить девушку?

Никита Долматов Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Девушка решила поиграть со мной в дешевую игру, мол, кто кого сильнее любит. Я за ней оч долго бегал, но однажды перестал ей писать. Через пару дней она появилась, написала первой и все снова понеслось по новой. Я привязался к ней, но хочу быстрее ее забыть, но не могу долго игнорить, когда она первой пишет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Профи (572) 6 лет назад
Посиди вк через невидимку (правда ее функции урезали сейчас)
Найди занятие какое-нибудь, меньше проводи время за телефоном
Читай книги, запишись в спортзал (пару месяцев и она сама начнет за тобой бегать)
Удачи)
Никита ДолматовУченик (96) 6 лет назад
То есть ей вообще не отвечать на смски, если пишет первой, да?
Дмитрий Смирнов Профи (572) Да не посиди вк дня 4,потом зайди-она напишет, сразу выйди. Отвечай ненавязчиво, чтоб она за тобой бегала, а не ты
Аня Самойлова Знаток (329) 6 лет назад
В ЧС её засунь и отвлекись на других, раз она тебя использует. А если все так же оставишь значит тебе это все нравиться.
Марина Ерёмина Ученик (199) 6 лет назад
игнорить не стоит ...а на прямую сказать ...не нравиться, а если нравиться то скажи на прямую
moli Искусственный Интеллект (261490) 6 лет назад
приучайся четко следовать своей логике.... наметил закончить отношения и нечего тянуть размазывать на долго ...руби и живи дальше -прошлым нельзя долго жить скорее знакомься с другими