Как снять ошибку с брелка сигнализавции?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), на голосовании 6 лет назад
Короче, любопытство меньше чем лень.)))
Лень и некогда, увы, читать мануалы и инструкции.
Легче спросить у людей, уже сталкивающихся с подобным.))

Итак, зимой сменил аккумулятор на другой.
Автосигнализация считала его как "чужой" и недели полторы экран показывал мне незакрытую дверь багажника. Хотя дверь добросовестно блокировалась намертво.
Я первоначально связал это с морозами, грешил на них. Ну типа "влага была где-то, потом подмерзла, пока не подтает, не пропадет ошибка."
И действительно, с падением морозов, недели через полторы, помеха в сигналке исчезла сама собой.
Сейчас снова поставил другой аккумулятор (второй на дозарядку и на сохранение до зимы).
И снова такая же байда вылезла.
Контакты все проверил, все пимпочки сигнализации потрогал, не заело ли где, и плюс и минус по отдельности с аккума скидывал и одновременно и батарейку в пульте менял…
Кстати, сзади, на двери багажника, вообще не нашел никаких контактов от сигнализации! Фиг его знает, мож в замок засунули. Потыкал его, потыкал, магии не получилось…

Короче, мадам и месье, времени мало, искать инфу некогда, кто знает, подскажите
как снять ошибку считывания нового аккумулятора старой сигнализацией?))
Сигналка StarLine A63.
Ставил сигнализацию при покупке Француза у дилеров.
Везти им на диагностику времени нет, пашу с утра до позднего вечера сейчас. Да и машины лишаться неохота…

Собссна, особо не напрягает это дело, только незакрытую дверь багажника на экране ключа показывает все время и мелодия закрывания изменилась и все неудобства…
Просто снова ждать полторы недели, пока сигналка признает аккум "своим" и тем самым съедать батарейку в ключе сигналки вроде как неохота.

Добросердечным и отзывчивым гарантирую плюс в карму и мои молитвы к Высшим Силам о здоровье вас и вашей машины с моей стороны.)))
Голосование за лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 6 лет назад
в мануале все написано