У меня видеокарта тяжёлая и она в компьютере чуток свисает, может ли она треснуть и сломаться или ничего страшного?

Вито Скалетта Гуру (3550), на голосовании 6 лет назад
Свисает в смысле что чуток вниз нагнулась из-за своего веса
Голосование за лучший ответ
Никита Солодовников Знаток (398) 6 лет назад
Друг . Во первых видеокарту нужно прикрутить болтиком. У всех видях и корпусов это предусмотрено что бы не было таких проблем. Во вторых проверь, защелкнута она у тебя или нет. Вдруг и этого не сделал. А вообще в легкую можешь повредить контакты на изломе. Много чего может быть . Да поможет тебе отвертка и болтик.
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
да я о контактах говорю, у меня корпус старый и в нём другая видеокарта стояла, я ту видеокарту убрал и поставил новую и она чуть больше и толще, и я не могу её болтиками закрутить вот она и свисает