К чему снится, будто парень мне подмигивает?

***Yani *** Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Во сне будто умер мой сосед, и я была на улице, и видела парня полицейского/или врача точно не поняла. И я иду с ним, типа он у меня спрашивал что то по этому делу. И я как то зафлиртовала с ним, в шутку, а он всерьез, и подмигнул мне, и ухаживать начал
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Случайное общение может перерасти в теплые отношения
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
Ну готовься к новому знакомству. Главное - макияж всегда свежий чтоб
***Yani ***Ученик (42) 6 лет назад
А что конкретно во сне указывает на знакомство?