в биосе кто понимаеет? что куда? см фото

Tatyana Мастер (1031), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skynet Мудрец (10220) 6 лет назад
SSD диск находится в системе UEFI, поэтому Вы не можете установить на него систему .
У Вас есть два варианта :
1) Отключать UEFI, включать Legasy, форматировать SSD в NTFS ( не забывая сохранить раздел с копией системы, если до этого стояла система и диск не форматировался ) .
2) Скачивать и записывать windows для установки в систему UEFI .
В этом стучае у Вас не получится активировать систему активатором, если только у Вас нет оригинального ключика .
Отключение UEFI на вкладке Advanced ( которую Вы как-раз и не показали никому )
Вероятно, на SSD диске таблица разделов GPT, поэтому так же придётся перед форматированием перевести её в MBR .
Впрочем, это лишь мои догадки, потому как в Вашем вопросе абсолютно никакой информации и его лучше бы задавать в раздел гаданий
https://otvet.mail.ru/chiromancy/
TatyanaМастер (1031) 6 лет назад
вот по настоящему реальный совет, спасибо, буду изучать вкладку час поствлю, у меня вчера уже ограничение было - всего 5 фоото, на счёт системы - мини комп у китайцев прислали - новый а память в магазине купила вчера
Остальные ответы
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
тут инглиш знать надо хоть чуть-чуть только и всего
Петя Порошенко Профи (527) 6 лет назад
а что ты сделать вообще хочешь?
TatyanaМастер (1031) 6 лет назад
w 7 установить на нов комп
Петя ПорошенкоПрофи (527) 6 лет назад
выбарай от куда загрузка пойдет, с флешки скореей всего
Tatyana Мастер (1031) нажимала, загрузка не начинается...
MRX Просветленный (45813) 6 лет назад
2 скрин - выбери в этом меню флешку или с чего ты там винду ставишь.
TatyanaМастер (1031) 6 лет назад
что дальше... загрузка не идёт... я нажимала
MRX Просветленный (45813) Выбираешь свою флешку, жмешь Enter, нажимаешь F10.