Гм... у вас есть УСЛОВНЫЙ срок?? Интересно стало. (А если есть. то за что?)

убить БИЛЛА Просветленный (43658), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127452) 6 лет назад
*...по большому счёту каждый из нас "условный срок" где-то отрабатывает....

УСЛОВИЯ в д/садике, в школе, на работе, в семье.... НАМ НЕ НРАВЯТСЯ,
а мы чертыхаясь всё равно туда идём и.... отсиживаем, отсиживаем,
отсиживаем....
У многих из нас ВСЯ ЖИЗНЬ - УСЛОВНЫЙ СРОК!
Источник: Свободная философиня и психолог-практик
убить БИЛЛАПросветленный (43658) 6 лет назад
Мёд или малина. Выбирайте.
Остальные ответы
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
нет моя хорошая.... не было. Я законно послушный человек. Но никогда никого не осуждаю. Всё в этой жизни может статься
Wolf Tsepesh Оракул (91651) 6 лет назад
Не, нету. Я ж даже мусор всегда до урны доношу.
Андрей Гугучкин Просветленный (22932) 6 лет назад
Только приводы за появление в общественных местах в состоянии
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Да, еще полгода, думаю, осталось, а потом женюсь, к чертям собачьим...)))
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Я чист перед законом. Правда в детстве бил любопытных девочек игрушками по голове)
Светлая Гуру (4722) 6 лет назад
да!... живу здесь условно.... за что?... та хз!... душа еще молодая, набираюсь опыта, знаний, развиваю личностные качества, силу духа.... в целом-взрослею!...