Минск где потанцевать и посидеть

Lera Arts Мастер (1665), закрыт 6 лет назад
Привет) где в Минске есть ужиное место, в котором:
1. Играет не бешеная клубная музыка, но что-то танцевальное
2. Нет хачей и проституток
3. Можно потанцевать и посидеть с семьёй
4. Не обязательно бронировать стол
В клубах чтобы присесть отдохнуть надо платить и тд, есть ли что-то среднее между кафе и клубом? И не пафосное и без дресс кода
Лучший ответ
Валерий Божанов Просветленный (30843) 6 лет назад
выходи на пр-кт Скарына .и там все такие.. длинна его 7км думаю выберешь
Остальные ответы
Антон Фомин Ученик (114) 6 лет назад
я бы на вашем месте пошел в wild duck http://wildduck.su почему бы нет, посидеть, расслабиться, это же очень и очень здорово) хотите пойдемте компанией даже, я вообще не против побыть в хорошей компании)