алматинцам я вчера вернулся с рыбалки. неожиданно пошел лещ

Марат Жосдасбеков Ученик (182), закрыт 6 лет назад
приличный средний вес грамм по 500- 600 . поймал за день 11 штук . могу показать дорогу .на следующей неделе .желающие есть? все пошел спать гуд найт
Лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (37734) 6 лет назад
500- 600 грамм это не лещ.
Марат ЖосдасбековУченик (182) 6 лет назад
фигвам . отстань пожалуйста . у меня старая машина с низкой посадкой. ездить на ней на рыбалку трудно. а вот рыбак я приличный и действительно могу показать и т. д. а ты скорее всего лох