К чему снится клубника?

Red Circles Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Сегодня в своих грезах я видела шикарный праздник разных полезных вкусностей. Он устраивался в нашей школе. И вот, я подхожу к одной своей подруге, мы начинаем мило беседовать, я рассказываю ей о своем страстном желании съесть это все и т. д. И тут меня начинает докучать знакомая, пытаясь меня как-то заинтриговать, пытаться обратить внимание, но я лишь высокомерно улыбаюсь и сажусь за стол. Эта знакомая садится напротив меня. Вдруг к нам подходит один наш учитель, садится рядом и берет клубнику, я тоже ее беру. Я куснула ее, а он свою клубнику зачем-то стал натирать в пюре. Я немного удивилась. Затем я решила сделать также, села в позу лотоса для удобства, взяла нож и начала резать на наимельчайшие кусочки. И так, как он сидел впритык ко мне, я своей босой ступней касалась его голых колен. Первый раз коснулась, он напряг ногу и так выдохнул, будто поднял что-то тяжелое (прям так страстно), затем я коснулась второй раз, надеясь на то, что он от меня отстранится, а он все сидел на своем месте и опять также тяжело страстно выдохнул.
Дополнен 6 лет назад
Когда мы стали есть клубнику, он был в одних трусах, полуголый так сказать.
Дополнен 6 лет назад
Клубника была, кстати, очень вкусной и большой)
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Он захочет близких отношений с Вами
Red CirclesУченик (226) 6 лет назад
УЧИТЕЛЬ???