Кажется мама изменяет папе

Сергей Носков Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Моя мама в последнее время иногда поздно стала приходить домой, раньше она с работы и с курсов вождения приходила в пять часов а теперь в семь часов. Я ещё заметил что она общается с кем то по телефону, я как то раз взял телефон и увидел что мама общается с каким то мужиком и переписка местами любовного и интимного характера, и судя по переписке я понял что мама видеться с этим мужиком именно в те дни когда мама идёт в автошколу. Что мне делать??
Голосование за лучший ответ
дмитрий бурхонов Ученик (77) 6 лет назад
а ты не мог бы написать на чьей ты стороне?
Сергей НосковУченик (92) 6 лет назад
Я люблю и маму и папу, я думал у нас идеальная семья, я боюсь и не понимаю одновременно
дмитрий бурхонов Ученик (77) а какие у тебя отношение с матерью? если для нее твои слова ничего не значат, то можешь не пытаться! только поссоришься! а так можешь ее шинтажировать! ну там дай денег а то бате расскажу!
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Скажи отцу и готовься к разводу родителей.

Отчего ты детство кончилось внезапно,
Отчего ты снова не наступишь завтра?
Ты куда уходишь, на кого бросаешь?
Где то рядом бродишь, как туман растаешь...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 6 лет назад
НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ - ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МАТЕРИ И ОТЦА, ВОТ ПУСТЬ ОНИ САМИ ВО ВСЕМ РАЗБИРАЮТСЯ
Сергей НосковУченик (92) 6 лет назад
Почему не разведуться? Зачем обманывать? Я не хочу и не думал что так может быть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) ВОЗМОЖНО ИХ ОБОИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ....
Ондӥ Профи (706) 6 лет назад
вломи ей пиздюлей
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
В "Школу КГБ" поступать ГОТОВИШСЯ ???
Сергей НосковУченик (92) 6 лет назад
С чего бы это ?
Доктор Фауст Мастер (1888) Подслушивать, подглядывать, читать ЧУЖИЕ ПИСЬМА (или переписку в телефоне) - в этом и заключается работа сотрудника спецслужб! А тебе, по видимому Всё ЭТО - Не ЗАПАДЛО !!!Так что ты для них - ЦЕННЫЙ кадр ...
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
маманю можно разводить на бабло деньги или папка узнает
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
это их личное дело. Сами разберутся. Думаю, что не стоит туда лезть
Сергей НосковУченик (92) 6 лет назад
Почему не разведуться? Почему обманывает папу