Как изменить цвет глаз без линз и лазеров?

Александр Кручинин Мастер (2487), закрыт 6 лет назад
У меня карие глаза, мечтаю о голубых или зелёных.. 100%русский, светлые волосы, а глаза карие, уродство)
Лучший ответ
Игорь Загорулько Знаток (397) 6 лет назад
К сожалению никак)
У меня серо-голубые глаза и я бы хотел карие, ценни свой цвет глаз)
А вообще ты зря откинул идею с линзами, сам носил цветные линзы. Линзы бывают разные, бывают, которые коориданально и палевно меняют цвет глаз, а ест, которые незаметно.
Есть множество линз, которые могут изменить твои карие на голубые)
Александр КручининМастер (2487) 6 лет назад
Это не мне надо, а другу.. p.s..тот не сидит на ответах)
Остальные ответы
Клокер Мыслитель (9480) 6 лет назад
это дается при рождении
yeeee Мыслитель (8356) 6 лет назад
Чернику кушай @@@@
Александр КручининМастер (2487) 6 лет назад
А если серьёзно?
Fil Rol Мыслитель (5506) 6 лет назад
тебе даны аж 2 возможности, но ты настолько ленив и принципиален, что отбрасываешь без причины их обе. раньше такую просьбу расценили бы за психическое расстройство, а сейчас это чудо можно аж в двух вариациях провернуть, но тебе все равно недостаточно. а чего мелочиться? написал бы еще в домашних условиях и бесплатно, а то хера еще выходить куда-то нужно
Александр КручининМастер (2487) 6 лет назад
Всмысле 2 возможности?
Fil Rol Мыслитель (5506) ЛИНЗЫ И ЛАЗЕР шутишь что-ли? мы не настолько обширную тему обсуждаем, следи за разговором ходя бы, киса