Приложение для перехвата управления над Bluetooth устройствами

Приятного времени суток. Интересует приложения для andrюхи для того, что написано сверху. Например, телефон друга подключен к колонке/наушникам, и я к ней подключиться не могу. Но очень хочу. Врубить на всю улицу Бибера с колонки друга - это ж мечта! Есть ли подобная прога, и если да - дайте ссылочку) *ГУГЛИЛ 2 ЧАСА, НЕ НАШЕЛ НИЧЕРТА*

Зачем тебе какое-то приложение? Нужно сопряжение твоего телефона с колонкой, которого у тебя нет