Помогите найти нужную программу.

Иван Мансуров Знаток (304), на голосовании 6 лет назад
Нужна программа, которая создавала бы виртуальную вебку и выводила туда то, что происходит на экране. И чтобы можно было транслировать в скайп, чат рулетку и прочие проги, которые юзают вебку.
Голосование за лучший ответ
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Мальчик... фантазии детей программисты принимают только перед новым годом...
Иван МансуровЗнаток (304) 6 лет назад
И неужели не стыдно называть меня ребёнком? Я сюда за советом, значит, пришёл, а меня обзывают. Если не знаете ответ, нефиг (извиняюсь за выражение) его писать.
Continuum Профи (731) 6 лет назад
OBS(open broadcaster software)
Иван МансуровЗнаток (304) 6 лет назад
А как именно? Уже пробовал по совету друга, такой функции не нашёл.
Continuum Профи (731) Захват изображения: D Захват окна, игры, программы. Господи...