Всплывает окно: Майкрсофт просит обновить устаревшие драйверы. Безопасно ли это и как изменится работа компьютера?

Татьяна Парахина Знаток (264), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53190) 6 лет назад
если щас все хорошо - лучше не надо
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
если нормально работает, то необязательно обновлять
Татьяна ПарахинаЗнаток (264) 6 лет назад
Работает нормально. Окно всплывает каждый день - закрываю. Просто надоело уже. Соглашаться опасаюсь (в связи с последними событиями в сети).
Алекс Мудрец (16175) отключи проверку обновлений
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Майкрософт ничего не просит
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Мой батя всегда говорил: "Не трогай бл9дь то что работает!"
Татьяна ПарахинаЗнаток (264) 6 лет назад
Согласна!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
Anton тебе ответил...
Татьяна ПарахинаЗнаток (264) 6 лет назад
Спасибо, всё ясно.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1133113 (здесь сама найдет дрова, надо лишь установить/обновить). последовательноcть установки дров. 1. Chipset, 2. Intel VGA, 3. nVidia VGA, 4. Audio, 5. LAN, 6. Card Reader 7. WLAN, 8. BT, 9. Touchpad, 10. ME, 11. USB 3.0, 12. Другие... все драйвера https://driver.ru/
super Оракул (78047) 6 лет назад
Майкрософт такие запросы не делает--вы что то путаете
superОракул (78047) 6 лет назад
Майкрософт на вашем компьюторе не хозяин