Как набрать 1000 подписчеков на YouTube за неделю?

.iza ket Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Как набрать много подписчеков наютубе? У меня есть канал но там 19 подписчеков. Я не хочу стыдится перед одноклассниками
Лучший ответ
Остальные ответы
- Профи (867) 6 лет назад
Контент делать хороший, но судя по всему, ты еще не доросла до этого
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
Научиться писать и читать!!!!
но ты не умеешь делать ни того не другого!
ты подходишь на роль дурачки и я не понимаю почему у тебя так мало подписчиков!!!
может ты забываешь включать дурочку на камеру!!!!
ты подумай над этим не забывай и сделай себе памятку включать дурачку на камеру когда снимаешь видео для ютуба!!!!
ugorekПрофи (804) 6 лет назад
И не одной запятой...
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (421397) 6 лет назад
1. Снимать качественный контент с приличной обработкой
2. Купить много рекламы твоего канала. Для этого нужно много денег
Gannibal Lector Гуру (2948) 6 лет назад
хайпани немножечко. как дружко 2 млн за неделю
awefsaef saefsaef Ученик (157) 6 лет назад
За рублей 200-300 можно накрутить 1000 легко, но нужен ли тебе мёртвый груз?
.iza ketУченик (91) 6 лет назад
А как это сделать?
ugorek Профи (804) 6 лет назад
Вы чо там с одноклассниками меряетесь, у кого патписщикаф больше?
Найди незаполненную нишу, и хайпани на ней.
И куча подписчиков обеспечены.
Анна мазовская Ученик (183) 6 лет назад
Привет) не хочешь стыдиться)) ну это такое дело)) сама так страдала) только бесплатно никто не подписывается нынче, раньше вот можно было накрутить подписчиков без номеров телефонов. Кто успел застать то время, тот уже его не упустил.
А нам теперь запрещено так, ютуб запретил страдать такой фигней.
Теперь остается только платить или ловить случайный хайп. Но опять же, ты можешь и не разбираться в теме. Поэтому лучше проплатить, но только чтоб не подставлять никого.... Если интересно, то вот тут можешь глянуть примерные расценки http://pr-youtube.ru/