А вы видите цветные сны или чёрнобелые? А то говорят, что большинство видит ч/б... правда ли это?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101782), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
видимо я не из этого большинства т. к. в цвете
мне 34
KYZYL KYZYL Мастер (2323) 6 лет назад
ну трудно объяснить, они скорее какие-то бесцветные, не то, что чёрно-белые, а цвет трудно определить. ну это лично у меня
Анастасия Зыкова Профи (569) 6 лет назад
Мне всегда снились цветные сны. И у знакомых так же.