какие такие вопросы должны одолеть женщину, если она была в бане с ...мужчинами?))) именно... не с одним)))

Elle Искусственный Интеллект (103144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
Извечно русские. Кто виноват? и что делать?
Привет.
Остальные ответы
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Тут то она и поймет, что не все мужики одинаковые:)
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
А достойно ли ...она себя вела?)))
.Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Привет, Тишина! ))))
Тишина Просветленный (28971) Привет прогульщик!)))) Настроения!
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
На утро будет думать: и шо я себе думала? ..

Привет, Эль!
ElleИскусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
здрасьте)))
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
...
ElleИскусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
ну понятно... другого-то у тебя для меня нет... тока дура)))
А Клюквин Мыслитель (8642) ну почему дура... я ж не знаю чем дело кончилось...
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
Есть разные! Не обобщать! А мужчины все приспособленцы каково вам мужчины! Вот так лучше не сплетничайте!
Узнать_человека Мыслитель (9078) 6 лет назад
никаких) меньше слов, больше действий )))))
Plazma Мыслитель (6480) 6 лет назад
Ни какие... потому что если не с одним мужиком то она уже себя одолела... и уже готова на всё!Вопрос только кто и куда остальное дело процесса.
PlazmaМыслитель (6480) 6 лет назад
Такой секс я считаю скотством.