Китаенизация России проходит по плану или с отставанием ведь собак в РФ научились есть ?

The god vv Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
В России растет число случаев употребления в пищу мяса собак и заражения трихинеллезом, сообщает Роспотребнадзор.

Согласно сообщению ведомства, в 2013-2015 годах в стране были выявлены более сотни случаев заражения трихинеллезом из-за употребления мяса собак.

В России ежегодно фиксируется от 30 до 200 случаев заболевания, при этом чаще всего – в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. По статистике, 43% заражений приходится на употребление мяса домашних животных, 30% – диких животных, 27% – бродячих собак.

Отметим, трихинеллез – опасное паразитарное заболевание, которое сопровождается лихорадкой, болями в мышцах, отеком лица, сыпью на лице, при тяжелом течении возможны также кишечные расстройства и другие осложнения.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 6 лет назад
В 1920 годах от голода вообще всех собак поели, так что китаенизация здесь ни при чем.
Если верить истории, то следующими будут люди.
Ассасин Мудрец (18552) 6 лет назад
А при чем тут какая-то " китаенизация" если собаки это корейское национальное блюдо???
The god vvУченик (140) 6 лет назад
Китайцы тоже едят собак
Ассасин Мудрец (18552) Ага, и бомжи тоже едят....