Чеченский трансгендер в Ашане заявил охраннику назвавшему его пиором что сейчас наберет Кадырова. см в

sokol antonin Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 6 лет назад
Жуть просто. Но это не так мерзко, как когда москали пытают безоружных сирийцев кувалдой - http:// gordonua.com/news/worldnews/boycov-rossiyskoy-voennoy-kompanii-vagner-zapodozrili-v-pytkah-plennyh-v-sirii-195538.html
Остальные ответы
viking . Мыслитель (9779) 6 лет назад
спам
sokol antoninУченик (96) 6 лет назад
пошел наxуй это новости
Камилыч Мыслитель (7037) 6 лет назад
Акцент азербайджанский
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Да ладно, в Киеве такой же парад сопровождал...
Иван Иванов Гуру (3074) 6 лет назад
сиськи пришил и уже не пидор а трансгендер, так и хохлы, да вы шо откуда на украини бандеровцы где вы их видели нинадо нас оскарблять, а шо то ни бандеровцы а хохлы? та нэ какие бандеровцы на украини нимая таких долбаебов, це рука москальская