Я ЗАШЛА В МАГАЗИН "АЛЛО", НО ТАМ УЖЕ НЕТ КНОПОЧНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, ИХ ЧТО ПЕРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ ВОБЩЕМ-ТО?

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456438) 6 лет назад
Недавно покупала папе. Были в продаже самые разные.
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 6 лет назад
У меня nokia 3310 2016 года выпуска
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351129) 6 лет назад
по отывам телефон не айс
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) Фигня полная, а не телефон. Лучше уж купить китайскую звонилку за 600 рублей, по качеству одно и тоже
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351129) 6 лет назад
Не перестали... и писать КапсЛоком не красиво...
Сехмет Искусственный Интеллект (427909) 6 лет назад
На Алиекспресс их полно и на любой вкус.
1 2Знаток (439) 6 лет назад
та що ви говорите, там пока это дойдёт до тебя, уже год пройдёт, пока "вернёшь" назад свои кровные, сим карта сменится и не вернёшь
Сехмет Искусственный Интеллект (427909) Я там и заказываю. Да, 2 месяца может идти. А симка как может смениться?
xstr Оракул (62362) 6 лет назад
Больше магазинов не существует?!
Генка Круглов Мудрец (10062) 6 лет назад
Зайди в DNS эти м-ны есть в каждом городе России.
1 2 Знаток (439) 6 лет назад
купи на сайте technopoint с доставкой 300 руб, не так дорого же. чё жописси
Это Мудрец (15309) 6 лет назад
У меня кнопочный современный телефон. Заряда хватает примерно на 1 месяц. Если что.