Я люблю читать книги... а что любите вы?) каких авторов посоветуете?

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Огромное спасибо за советы... Коментов нет, всем бобра)
Лучший ответ
Аня Царева Гуру (3675) 6 лет назад
Мартин Иден, Джек Лондон. Коллекционер Джона Фаулза. Волкодав М. Семенова. Смотря сколько тебе лет и чего хочется) Возможно блевотно-филосовского Буковски?)
Остальные ответы
Margaret Queen Профи (602) 6 лет назад
Мой любимый автор- Герман Гессе, прям все его книги люблю)))
Андрей ЧернышевГуру (3940) 6 лет назад
обожаю!" Степной волк, нарцисс и гольдмунт, игра в бисер, это была тема, очень красиво
ага, ну Мыслитель (5319) 6 лет назад
50 дней до моего самоубийства, очень хорошая книга)
Юлия Кот Знаток (361) 6 лет назад
Бернар Вербер-"Империя Ангелов", Уильям Шекспир-"Гамлет".
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Вербера читала... Муравьи нрава
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Я люблю читать придурошные ответы)))
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Энтони де'Мелло. "Свобода и Любовь", книжка называется. Не пожалеете.
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Стефан Цвейг, Цицерон, Сенека, Платон, Аристотель.
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Их понимать нужно, мне тяжело подобное читать
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Совету начать писать, есть поди, что поведать миру то?:)
純一郎 Оракул (92095) 6 лет назад
я дизайном заниматься люблю
Источник: Ну и сральник на картинке
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 6 лет назад
последние два года В. Колычева.
До того, тоже по нескольку лет, Э. Тополя, Чейза, Ильина, Корецкого.
Котик_Жмотик Оракул (50923) 6 лет назад
Я книги не читаю а слушал раньше аудиокниги и я книги слушал о Мистики о Боге о Дьяволе а тема книг о загробной жизни после смерти человека вообще интересная.
Мне очень понравилась аудиокнига Юлии Вознесенской-Мои посмертные приключения.. книга написана с долей правды но и юмор тоже есть. Классная книга и скачать её можно по этой ссылке.. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=805661
***Entoni*** Мыслитель (6431) 6 лет назад
Смотря что любишь читать
Я тоже люблю читать
Андрей Чернышев Гуру (3940) 6 лет назад
Всеслав Соло "остаться в живых" "Астральное тело" рекомендую, почти все правда
Андрей ЧернышевГуру (3940) 6 лет назад
Но попа очень красива, может ну их нафиг всякие премудрости?
Клинт Иствуд Оракул (77997) 6 лет назад
Гомер "Илиада", Л. И. Брежнев "Малая земля" )))
Владимир Миронов Просветленный (42437) 6 лет назад
"Такова спортивная жизнь" Д. Стори
Сергей Крючков Просветленный (30071) 6 лет назад
Арсеньев, Задорнов, Иванов, Седых, Федосеев ..."сибириада".