Можно ли в 4-хместный номер в бангкоке заселиться впятером, учитывая что один из пяти 3-хлетний ребёнок?

Anastasiya Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ilana Мастер (1314) 6 лет назад
Смотря какой отель. Если хостел, то там вообще негде развернуться, не то, что еще 1 человек. Кроме того, хозяева могут попросить доплату
AnastasiyaЗнаток (302) 6 лет назад
Благодарю)
Остальные ответы
Amrakh Abkulov Знаток (396) 6 лет назад
конечно
Amrakh AbkulovЗнаток (396) 6 лет назад
Еще зависит правила отеля, хостеса, со скольки лет можно детей без оплыт
AnastasiyaЗнаток (302) 6 лет назад
Благодарю)
Amrakh Abkulov Знаток (396) Не за что
Sinka Оракул (67339) 6 лет назад
так и укажите при бронировании, что еще ребенок будет. Может там нельзя еще одно дополнительное место организовать
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
можно, я даже отель не ставлю в известность что с нами ребёнок едет
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Можно. Доплатите за дополнительную кровать. Но лучше предупреждать об этом администрацию отеля заранее....
zalex Искусственный Интеллект (265575) 6 лет назад
Это определяется правилами конкретного отеля. Свяжитесь с ним и выясните всё из первых рук, не занимаясь сбором слухов и домыслов по форумам.
Елена Корелина Оракул (93928) 6 лет назад
конечно, дети до 5-ти лет без занимания отдельного койко-места не считаются.