Как узнать sp1 или sp2

Сергей Ученик (38), закрыт 6 лет назад
как узнать какой пакет обновлений установлен на windows 8.1 sp1 или sp2 . В разделе- свойства не указано!
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
у 8.1 нет сервис-паков.
СергейУченик (38) 6 лет назад
Мне нужно установить Microsoft .NET Framework 4.6 и есть варианты с пакетами обновления для sp1 и для sp2, какой выбрать?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) ссылку, где ты это вычитал, в студию.