Ельцин-ельцин, если на то пошло он Сибирь китайцам не продавал и Москва при нем была москвой а не чуркобадом.

Ваш товарищ и брат Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Давайте будем честны, господа. Ельцин в сравнение с путиным просто золото к тому же сам ушел, а этот пока не сдохнет
Голосование за лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 6 лет назад
Так благодаря его политике мы и имеем сейчас то что имеем.
viking . Мыслитель (9779) 6 лет назад
сколько тебе лет мальчик?
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Этого алкаша уже никто не перекосячит.
Cyberdyne Просветленный (32024) 6 лет назад
И премьеры не были шутами.
N J Мыслитель (8524) 6 лет назад
ельцын продал Родину, ради чего не понятно, это не наш
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Раз уж на то пошло, то это именно Ельцин назначил своим переемником Путина.
Ваш товарищ и братУченик (88) 6 лет назад
Всем известно что путина выбрали олигархи для охраны спизженного
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Мальчик, ты бы с девочками погулять пошел, что ли. Ничего, что страшно, авось закурить не попросят. Да и в Москве тебе бы побывать не лишне. А то даже на проекте в дурачках ходишь...
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 6 лет назад
Тебя как раз зачали под спирт РОЯЛ
Истец Истец Знаток (272) 6 лет назад
Ельцин понимал величие СССР и РФ