Каждая девочка мечтает чтобы однажды любимый мужчина сделал ей предложение, лет с 10?) А куда потом деваеться эта мечта?

Абобус Искусственный Интеллект (120482), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Семенова Знаток (345) 6 лет назад
Пока при мне) но мужчинку что-то не видать еще
Люта Савина Профи (871) 6 лет назад
в 10 лет девочка еще не знает, что после свадьбы есть продолжение)
оказывается на красивом обряде, красота чаще всего и заканчивается)
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
не мечтала, потому только предполагаю, что эта мечта разбивается о реальность
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
врушка
Annette Оракул (82540) почему это?