Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ты более закрытый или открытый в общении с противоположным полом? моя формулировка слова "закрытый" означает, что ты

Мастер (1500), на голосовании 1 месяц назад
больше любишь расспрашивать, чем рассказывать о себе.... а формулировка слова "открытый" , это когда ты легко и непринуждённо рассказываешь о себе, а уже только потом в процессе диалога, задаёшь вопросы
Голосование за лучший ответ
судя по ТВОЕЙ формулировки я не подхожу к вариантам этим
Комментарий удален
Админы Пидорасы Мастер (1542) С п\п я практически не общаюсь. А если придется то все же больше слушаю и поддерживаю разговор нежели активно его делаю.
Я вообще морожусь от всех. Мозг только снесут . Я лучше посплю.
по твоей формулировке я и не открытый м не закрытый, я готов рассказать о кое что о себе и люблю задавать вопросы, вообще я люблю диалог, если он есть то все гуд, если его не получается пиши пропало....
Комментарий удален
Я очень общительная, но с открытыми людьми
Комментарий удален
Маришка Судьба Гуру (2712) Есть такая подруга, она просит всегда помощи в формулировки вопроса и т д, я снисходительно отношусь
Я закрытая. но больше молчу.
Комментарий удален
Это не я Мастер (1466) )))
Я вообще вопросы задавать не люблю. Разговорю любого человека и узнаю всё что мне надо. Лишнее мне знать не обязательно. Главное чтоб было весело и непринуждённо.
Комментарий удален
Вредина Не противная Мыслитель (7274) Это не важно, главное никто ни вспомнит прямых вопросов, а я владею информацией.
Я коммуникабельный, но закрытый - о себе рассказываю мало. А с девушками мне почему-то с детства проще общаться и находить общий язык.
Похожие вопросы
Также спрашивают