ты более закрытый или открытый в общении с противоположным полом? моя формулировка слова "закрытый" означает, что ты

антон Знаток (359), на голосовании 6 лет назад
больше любишь расспрашивать, чем рассказывать о себе.... а формулировка слова "открытый" , это когда ты легко и непринуждённо рассказываешь о себе, а уже только потом в процессе диалога, задаёшь вопросы
Голосование за лучший ответ
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
судя по ТВОЕЙ формулировки я не подхожу к вариантам этим
антон Знаток (359) 6 лет назад
опиши сам, под какую подходишь.... очень заинтригован)
Админы Пидорасы Мастер (1568) С п\п я практически не общаюсь. А если придется то все же больше слушаю и поддерживаю разговор нежели активно его делаю.
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Я вообще морожусь от всех. Мозг только снесут . Я лучше посплю.
Некто Искусственный Интеллект (214647) 6 лет назад
по твоей формулировке я и не открытый м не закрытый, я готов рассказать о кое что о себе и люблю задавать вопросы, вообще я люблю диалог, если он есть то все гуд, если его не получается пиши пропало....
антон Знаток (359) 6 лет назад
я понял тебя... если вообще хоть что то рассказываешь о себе. то ты открытый человек.... другая сторона вопроса, если ты например общаешься с закрытым человеком, то разговор с таким человеком очень тяжело поддерживать, и получается "пиши пропало"
Маришка Судьба Гуру (4436) 6 лет назад
Я очень общительная, но с открытыми людьми
антон Знаток (359) 6 лет назад
да, ещё одно.... есть открытые люди.... но вот мысли словами зачастую грамотно выразить не могут ...как у тебя общение с такими людьми?
Маришка Судьба Гуру (4436) Есть такая подруга, она просит всегда помощи в формулировки вопроса и т д, я снисходительно отношусь
Зло Ушечка Гуру (3014) 6 лет назад
Я закрытая. но больше молчу.
антон Знаток (359) 6 лет назад
это хорошо.... в разведке
Зло Ушечка Гуру (3014) )))
Вредина Не противная Мыслитель (7284) 6 лет назад
Я вообще вопросы задавать не люблю. Разговорю любого человека и узнаю всё что мне надо. Лишнее мне знать не обязательно. Главное чтоб было весело и непринуждённо.
антон Знаток (359) 6 лет назад
я знаю эту стратегию, узнать не спрашивая.... конечно же ты спрашиваешь, но не с ходу, а после разогрева)
Вредина Не противная Мыслитель (7284) Это не важно, главное никто ни вспомнит прямых вопросов, а я владею информацией.
Дельфинище Оракул (58236) 6 лет назад
Я коммуникабельный, но закрытый - о себе рассказываю мало. А с девушками мне почему-то с детства проще общаться и находить общий язык.