Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не включается компьютер. из чего это может быть ?

TECHNOWAR Ученик (24), закрыт 6 лет назад
руководство материнские платы написано что supports up to 2gb memory (400dimms).
я ставил 2x2gb 800mhz ram.
после этого появился синий экран (не всегда, когда что то печатал).
снял второй рам все работала только 1 месяц.
после этого постоянно появился синий экран смерти.
после 1 года при работе на компьютере компьютер намертво зависает.
несколько дней прошло компьютер вообще не включался.
в это времени (начиная 2x ram do нерабочее состояние pc) почистил компьютер от пыли заменил термопасту.
забыл после синий экрана тоже бывала компьютер не включался, тогда ставил 2gb +1gb ram,работал нормально, 1 недель pc не включался вытащил и снова ставил рам не работает изменил месту рам, pc включался, но снова после некоторые времени снова не работает, второй слот вообще не работала.
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
2
2
4
5
Комментарии
Не нуженПросветленный (26145) 6 лет назад
Изначально тебе подсунули убитую память
EDGESECTION Гуру (3762) руководство материнские платы написано что supports up to 2gb memory (400dimms). А он всунул 4 gb
TECHNOWARУченик (24) 6 лет назад
вытащил рам во время работы раньше компьютер в этот момент выключался, сейчас ничего не происходит
EDGESECTION Гуру (3762) проблема : руководство материнские платы написано что supports up to 2gb memory (400dimms). я ставил 2x2gb 800mhz ram.
EDGESECTIONГуру (3762) 6 лет назад
Спорный вопрос, если сгорели слоты или сама оперативная память, то компьютер издавал характерный писк! По сути, если сгорела, материнка, то компьютер вообще запускаться и издавать звуки не будет, так как это само тело, то есть без нее ничего не будет работать! Ну и если сгорел блок питания, то ясное дело, что тоже включатся ничего не будет! Ну я думаю, скорее всего, сгорела материнская плата, она видимо нагрузилась! Больше не экспериментируй и отнеси компьютер в ремонт!
TECHNOWAR Ученик (24) сейчас бывает пк включается. но ненадолго 1 den.(вытащил все детали снова вставил)
TECHNOWARУченик (24) 6 лет назад
сейчас бывает пк включается. но ненадолго 1 den.(вытащил все детали снова вставил)
TECHNOWARУченик (24) 6 лет назад