Ваз 2106 скребут задние тормоза о барабаны
при медленной езде слышно что в барабанах колодки скребут о барабаны, когда левые а когда и правые. при нажатии на тормоз машина дергается а педаль начинает пинаться. поменял все.... колодки, стойки колодок, стяжные пружины, штанги, рычаги колодок, трос ручника, тормозные цилиндры и барабаны. проблема не ушла. правый барабан греется сильнее чем левый и при снятом тросе ручника левый барабан скидывается легко а правый с усилием. что может быть?
Дополнентрос не закисший работает отлично
Так трос снова поменяй. Заржавел внутри.
Безграмотная сборка.
а у тебя колесные болты нормальной длинны? Если на штамповке стоят болты от литья то будут цеплять за барабан.
Регулятор (колдун) плохо работает.
как вариант система грязная и просто большая часть усилия на одном колесе