Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если собеседник НЕ интереснее вареной картошки??? Не, ну бывает же, чО)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлечка Искусственный Интеллект (483396) 6 лет назад
под вареную картошку отлично сало и горилка))))
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Ну не знаю.... поковыряй в носу пока чёт мямлит)
Тот самый Просветленный (27486) 6 лет назад
Ну куда деваться ночь на дворе))) раньше думать надо было ))))
Евгения Искусственный Интеллект (194278) 6 лет назад
Если к картошке добавить вар. мясо. вар. яйца. ср
сол. огурцы. чеснок. орешки... майонезик, то получится шикарный салатик))) мож сковородкой шандарахнуть собеседника?))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Это еще ничо)) бывает как вареный лук, плавает кругами а фиг выловишь))
Андрей Ка Мастер (1537) 6 лет назад
Не страдай мазохизмом...