Голосование за лучший ответ
Sixteen
7 лет назад
Скорее всего, ты просто временный вариант для отношений. Есть такое - чтобы просто одной не сидеть. А когда встретит по-настоящему любимого человека - чтобы не объяснять ему что это за фотки и с кем она.
Надежда Сорокина
7 лет назад
если парень просит вместе сфотографироваться значит собирается бросить девушку, она это понимает и не готова к тому. что бросишь, может и согласится когда будет к этому готова и парни обычно перед тем как бросить просят фото своей девушки, а она тебе его не дала и ты хочешь сам с ней сфотаться чтобы оставить себе её на память хвастаться количеством девушек которым разбил сердце.