Сколько будет часов геймплея в Uncharted: The Lost Legacy?

Знаю что изначально хотели склепать дополнение к 4 Анчику, потом дело уж до отдельной игры дошло. Сколько там часов геймплея то будет? Ото будет не особо приятно сделать предзаказ за 2.500, отыграть часов 7 и усё)
Спасибо

Ну часов 7 - это ты загнул)) У многих игор столько времени как раз и дается на кампанию! 3-4 бы сделали - уже хорошо. Если играл в оставшиеся позади, то думаю сам понимаешь. что от Naughty Dog ожидать можна;)