Помогите пожалуйста у меня iPad mini модель a1432 ios 9.3.5 когда захожу в terraria она вылетает.

Помогите пожалуйста у меня iPad mini модель a1432 ios 9.3.5 когда захожу в terraria то 30 сек горит надпись terraria потом вылетает, террария купленная, скиньте варианты в Комм или лс. Заранее спасибо.
Горит вот эта надпись.

Помню, у меня была проблема с вылетами, которая фиксилась.... Переворачиванием экрана! Попробуй перед запуском или во время загрузки это сделать.

Других идей и нет особо